Bei Fragen den richtigen Kontakt finden

Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Verfügung. Sie können uns eine E-Mail schreiben oder uns während der Geschäftszeiten telefonisch kontaktieren.

Unsere Geschäftszeiten

Montag bis Freitag: 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag: 07:30 - 15:00 Uhr

  

    +49 (0) 7558 93848 - 0

               

    Ralf.Gittinger@inicom.de

  

    +49 (0) 7558 93848 - 902

               

    Yannik.Matheis@inicom.de

  

    +49 (0) 7558 93848 - 903

               

    Markus.Keller@inicom.de

Jens Ruther
+49 (0) 7558 93848 - 700
Jens.Ruther@inicom.de

 

Sascha Geray
+49 (0) 7558 93848 - 700
Sascha.Geray@inicom.de

 

Roland Vogt
+49 (0) 7558 93848 - 700
Roland.Vogt@inicom.de

 

Jürgen Hinterschitt
+49 (0) 7558 93848 - 700
Juergen.Hinterschitt@inicom.de

 

Joachim Hinterschitt
+49 (0) 7558 93848 - 700
Joachim.Hinterschitt@inicom.de

 

Markus Buck
+49 (0) 7558 93848 - 700
Markus.Buck@inicom.de

 

Rainer Plohmann
+49 (0) 7558 93848 - 700
Rainer.Plohmann@inicom.de

 

Laura Heuer
+49 (0) 7558 93848 - 700
Laura.Heuer@inicom.de

Abteilungsleiter Werkstatt

 

Simon Mogg
+49 (0) 7558 93848 - 406
Simon.Mogg@inicom.de

 

 

Mitarbeiter Werkstatt

Wendelin Kaister
+49 (0) 7558 93848 - 400
Wendelin.Kaister@inicom.de

 

Sascha Noll
+49 (0) 7558 93848 - 400
Sascha.Noll@inicom.de

 

Sascha Mattes
+49 (0) 7558 93848 - 400
Sascha.Mattes@inicom.de

 

Stefan Merk
+49 (0) 7558 93848 - 400
Stefan.Merk@inicom.de

 

Mladen Stikovic
+49 (0) 7558 93848 - 400
Mladen.Stikovic@inicom.de

 

Florian Reinöhl
+49 (0) 7558 93848 - 400
Florian.Reinoehl@inicom.de

 

Hermann Gehweiler
+49 (0) 7558 93848 - 400
Hermann.Gehweiler@inicom.de

 

Tomislav Tomsic
+49 (0) 7558 93848 - 400
Tomislav.Tomsic@inicom.de

 

Mitarbeiter Sonderanfertigung

Gerhard Düssel
+49 (0) 7558 93848 - 600
Gerhard.Duessel@inicom.de

  

    +49 (0) 7558 93848-107

               

    Juergen.Reichle@inicom.de

Teamleiter Servicecenter: Gebiet Nord

 

Marco Emminger
+49 (0) 7558 93848 - 100
Marco.Emminger@inicom.de

 

 

Mitarbeiter Servicecenter: Gebiet Nord

Jacek Arnold
+49 (0) 7558 93848 - 100
Jacek.Arnold@inicom.de

 

Jenny Stührenberg
+49 (0) 7558 93848 - 100
Jenny.Stuehrenberg@inicom.de

 

Sabrina Müller
+49 (0) 7558 93848 - 100
Sabrina.Mueller@inicom.de

 

Simone Lätsch
+49 (0) 7558 93848 - 100
Simone.Laetsch@inicom.de

 

Natalia Herzog
+49 (0) 7558 93848 - 100
Natalia.Herzog@inicom.de

 

Nikolai Schmidtgal
+49 (0) 7558 93848 - 100
Nikolai.Schmidtgal@inicom.de

 

Krisztina Denesne-Huszti
+49 (0) 7558 93848 - 100
Krisztina.Denesne-Huszti@inicom.de

Teamleiter Servicecenter: Gebiet Süd

 

Mathias Grathwohl
+49 (0) 7558 93848 - 100
Mathias.Grathwohl@inicom.de

 

 

Mitarbeiter Servicecenter: Gebiet Süd

Katrin Gomeringer
+49 (0) 7558 93848 - 100
Katrin.Gomeringer@inicom.de

 

Ruth Meschenmoser
+49 (0) 7558 93848 - 100
Ruth.Meschenmoser@inicom.de

 

Luisa Cinconze
+49 (0) 7558 93848 - 100
Luisa.Cinconze@inicom.de

 

Jennifer Dietrich
+49 (0) 7558 93848 - 100
Jennifer.Dietrich@inicom.de

 

Michael Eben
+49 (0) 7558 93848 - 100
Michael.Eben@inicom.de

 

Emre Aktun
+49 (0) 7558 93848 - 100
Emre.Aktun@inicom.de

 

Valentina Braun
+49 (0) 7558 93848 - 100
Valentina.Braun@inicom.de

  

    +49 (0) 7558 93848 - 505

               

    Nadine.Rimmele@inicom.de

Fachbereich Abrechnung

Stephanie Reichle
+49 (0) 7558 93848 - 500
Stephanie.Reichle@inicom.de

 

Fachbereich Finanzbuchhaltung

Arbenita Meholli
+49 (0) 7558 93848 - 500
Arbenita.Meholli@inicom.de

  

Fachbereich IT

Stephan Seidel
+49 (0) 7558 93848 - 504
Stephan.Seidel@inicom.de